Тайна*
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пример анкеты:

Участников: 3

Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Пример анкеты:

Сообщение  Кристина Ср Янв 27, 2010 3:15 pm

1) Имя
2) Возраст(ученики: 12-20, учителя: 22-200, директор?-?)
3) Курс (1-8 ) тёмные, светлые, серые(нейтральные)
4) Кем вы являетесь? Просто маг, вампир - маг, оборотень - маг и т.п.
5) Биография
6) Внешность
7) Тараканы в голове (характер)
8 ) Откуда вы?(После 8 и перед кавычкой поставьте пожалуйста пробел, а то смайлик получится. Извините за неудобства...)
9) Какие вещи с собой? (талисман, летательный аппарат, и другое)
10) Пробный пост...
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Re: Пример анкеты:

Сообщение  Дара Дракула Ср Янв 27, 2010 5:42 pm

1) Дарина Дракула
2) 16
3) 5, темная)
4) вампир-маг(потомственный чистокровный вампир в четвертом поколении клана Влада Дракулы)
5) Дара - румынка. Живет с отцом и прадедом(ну и многочисленным вампирьим народом) в замке Бран. Есть сестра-близнец Елена. Из-за одного человека, чуть не совершила самоубийство. После этой попытки у Дары остался на шее ужасный шрам...
6) Спортивного вида девушка, огненно рыжие волосы, красные с вертикальными зрачками глаза. Одевается... необычно (Вот люди от нее и шарахаются). Джинсы, футболки, кеды, браслеты с шипами, дом на голове... Среди ее одежды встречаются только четыре цвета - больше всего черного, поменьше темно-синего, еще меньше темно-красного и немного оранжевого (шнурки на кедах, резинки для волос... и больше ничего). Из украшений в ее арсенале присутствуют только браслет в виде обвивающейся вокруг руки змейки – ее оберег из чистого серебра, и дюжины две шипастых кожаных «наручников». На шее - темно-багровый ужасающий шрам...
7) Вот-вот, именно тараканы!!! Как и все вампиры, Дарина наглая, любопытная, с довольно... незаметным инстинктом самосохранения, слегка хамоватая, и достаточно вредная для здоровья. Но в связи с наследственностью(т.е. в связи с прадедом), наглость и хамство обострились, инстинкт самосохранения отшибло напрочь, а любопытство превратилось в настоящую манию. К учебе, к жизни и к окружающему миру отношение наплевательское. Удивительно как она умудрилась выжить с таким набором генов целых 16 лет...
8 ) Из нашей родной психушки))))) В смысле из гимназии..... Короче ты знаешь, оттуда же...
9) Летательный аппарат - трехметровая коса с полутораметровым серебряным лезвием, на которое нанесены рунические надписи.
Украшения - конечно, любимые "наручники"!
10)Я два размещу, ага?
Я лежала на кровати и читала какой-то учебник. Какой? Зеленький, блин! Судя по мельтешащим циферькам - алгебра. Говорила же что после Сашиного "хлюхлятора" у меня мозг расплавится! Я улыбнулась, вспоминая события вчерашнего дня:
Заявился вчера, притаранил какой-то агрегат, назвал "улучшатель знаний - трехвакуумный хлюхлятор"! Я решилась испытать.Вот дура!Ну подсоединилась. Дали мне пример по алгебре(все знают, что у меня с ней отношения "я ее не трогаю, она меня не трогает"). Через полчаса изобретатель затребовал решение. Ну я честно протянула листик. На нем красовалось аккуратно выведенный пример...равно... вопросительный знак.
Я швырнула учебник на пол. Оказалось химия... Мде...
Помянешь нечистого, а он и явится!
В комнату буквально влетел Сашка, держа в руках бутылек. Я вскочила.
-Смотрите, ЧТО я нашел! Без этикетки!
-Дай-ка посмотреть! -
я налетела на друга, цапнув пузырек.Но он его не отпустил! Минут пять мы перетягивали зелье друг на друга и играли в гляделки. Наконец я не выдержала и пнула дампира. От неожиданности он охнул и выпустил мою добычу. Я вытянула пробку, понюхала зелье и поморщилась. Пахло прокисшим молоком и заплесневелой селедкой.
А если попробовать на вкус? - подкинул идею разум. Это его работа - вредные идейки подбрасывать. Я обмакнула в зелье палец и...
-Я бы на твоем месте этого не делал - взбаламутился Саша.
Еще издевается! Знает, что для меня такие предупреждения - как для быка красная тряпка!Я слизнула каплю зелья.
-Апчхи!
-Будь здорова! -
отозвался нестройный хор
-Апчхи! - не согласилась я.
Вобщем(Апчхи!) чихала я около поучаса. Что бы...(Апчхи!)...ло бы если бы я выпила все, я (Апчхи!) старалась не думать...


Ну и второй.....
Слабонервным НЕ ЧИТАТЬ!!!!

Приземлившись на ветку любимого дерева Дара установила косу в ветках, и только тогда смогла расслабиться. Дара была голодной. Безумно хотелось пить. Кровь из пореза уже канула в Лету.
Он так похож на Кана….. Почему? Зачем мне это? И почему я его встретила?! Они безумно похожи….. Только у Канна были глаза синие…. Как сапфиры… Когда я была с ним они всегда сияли…. Сияли каким-то неземным светом, светом счастья…. А когда….. В ту ночь…. Пустые…. Остекленевшие… Тусклые… Мертвые….
Девушка уже почти рыдала согнувшись на ветке в три погибели, как вдруг увидела подходящую добычу.
Вампирша быстро отключила животное и примерилась зубами к его шее. Острые как бритва клыки прорезали толстую шкуру и легко прошли через слой мягких мышц. Углубившись в шею животного Дара прорезала тончайшие стенки кровеносных сосудов. По подбородку пробежала струйка крови и закапала на новый свитер.
Вот черт!!!!А еще .....!!!!.....!!!!!! Ладно, отстираю!
Мысли пронеслись на задворках сознания, остальная часть вампиршиного естества была полностью захвачена запахом... Манящим, притягательным...... Запахом крови.... В горло попали первые карминные капли. От удовольствия Дара застонала. Она уже давно не "питалась", но этот божественный вкус забыть не удалось.... Соленая кровь пробежала по глотке обжигая все внутри.... Горячая, пульсирующая, наполненная жизненной силой..... Соленый вкус затейливо переплетался с легкой горечью, сладким привкусом и сводящим с ума запахом.... Это призвание вампиров – пить кровь, стоная, глотая куски вырванных мышц… Некоторые вампиры не выпивают жертву до конца, они оставляют немного, затем зубами разделывают тело на куски и едят…… Клан Дракулы к таким вампирам не относился, но иногда позволял себя вырвать пару кровоточащих кусков мяса из шеи во время насыщения. Они «пили» только животных, и не подвергали мучениям людей. Сестры Дарина и Елена больше всего любили оленей – у них очень нежная шея, мясо необычайно мягкое и приятное на вкус… Самое приятное в этом процессе (не считая конечно питания) – это длинными и острыми зубами вырывать куски тела, затем подключать ногти… ТАК, чтобы ошметки и брызги летели во все стороны… Чем ловчее, медленнее, изящнее, с чем большим садистским удовольствием вампир это делал, тем он был уважаемее… Такие странные традиции у таких странных нелюдей…. Взять хотя бы традицию "кровавой луны"… На один из традиционных праздников (не буду называть, во-первых название вам ничего не скажет, во-вторых вы его все равно не запомните, в-третьих оно ОЧЕНЬ длинное и сложное, и его не то что выговорить, прочитать сложно! Ну и в-четвертых оно вам надо, а?) вампиры, с наступлением темноты отправляются на охоту... На людей... Кровь людей гораздо слаще чем у животных и она приносит больше силы и насыщения… Поэтому встречаются и вампиры-наркоманы которые обожают разрывать людям горло, расчленять на части. Причем половина из них исчезает в глотках кровожадных монстров… Полиция, которая находит трупы, лишь сокрушенно качает головой и заявляет, что в городе «завелось, что-то странное и пугающее»… Потом убийства продолжаются и становятся все более извращенными и жестокими… Изуродованный труп, разделенный на несколько частей – отдельно лежала кожа, рядом с ней мыщцы, после них – скелет и в конце все внутренние органы… Не хватало только сердца, уничтоженного садистом…
Еще, Дара сама видела ребенка… девочку лет восьми, от которой осталась только кожа и кости…. Все остальное сожрал вампир….. Юная вампирша всегда ненавидела таких извращенцев… А последние два года, почти была готова убивать их.
Пока Дара пила в голов возникали образы….
Первая охота… Десять лет… Именно тогда Влад учил нас как найти добычу, как отключить ее, чтобы она не мучалась… Как быстро прорезать кожу… Влад был и остался очень человечным вампиром, как бы смешно это не звучало, но он не такой, каким его описывают все писатели-фантасты! Он может быть жестоким(честно говоря и я, и Лена тоже…), но он очень добрый, любящий… Я помню как он о нас заботился…
Первый год в этой школе… Первый год разлуки с сестрой… Одинокая, брошенная….
Четырнадцать лет… Два года назад… Сближение с Каном… Счастливая, беззаботная жизнь… Но… Он узнал… Бессонные ночи, опухшие глаза… И его слова, что ему все равно… Что он любит меня… Теплый камень под… пятой точкой, блеск реки в лунном свете моя голова у него на коленях… Пустота в его глазах… Упал… На шее рана… Сзади него стоит Анна… Лицо в крови… Длинные клыки… И дорогой мне ЧЕЛОВЕК… Лежит на берегу озера… От того, кого я любила остался изуродованный труп… И виновата в этом та, кто заменяла мне мать… Депрессия… Лена отошла… Сталь ножа в руке… Холод у шеи… Острая резкая боль и… я падаю с перерезанным горлом в лужу крови… Смутные образы… Выбитая дверь, крики сестры, целительная магия… Очнулась я через две недели…

И тут кончилась кровь!
- …..!!!!!....!!!!...!!!!... твою мать!!!Да пошли вы в …..!!!!! Нужны вы мне на……!!!!!!
Материлась она долго, и со вкусом. Через двадцать минут выразив все свои негативные эмоции на румынском, русском, английском и вампирьем языках Дара успокоилась и вернулась на веточку. Там наконец дала волю тщательно сдерживаемым чувствам и разрыдалась. Без всхлипов и стонов, потому так плачут только те, кто хочет привлечь к себе внимание. А Дара не хотела… Поэтому тишину нарушал только скрип веток (шел там кто-то) и тихое прерывистое дыхание вампирши…
Дара Дракула
Дара Дракула
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из Румынии)))

http://vedidadidinka.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Re: Пример анкеты:

Сообщение  Кристина Ср Янв 27, 2010 6:20 pm

Спасибо, Дара!!!
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Re: Пример анкеты:

Сообщение  Дара Дракула Ср Янв 27, 2010 8:45 pm

А то!
Дара Дракула
Дара Дракула
Admin

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из Румынии)))

http://vedidadidinka.mirbb.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Re: Пример анкеты:

Сообщение  Анюта Шилма Чт Янв 28, 2010 1:36 pm

1) Имя : Анюта Шилма
2) Возраст :16
3) Курс :5 - светлые
4) Кем вы являетесь? Просто волшебница.
5) Биография : Анна получила свою магическую силу от предка - Мерлина. Обычно эта огромная сила переходит по мужской линии, но Анюте повезло!!! Отец и мать живут в Болгарии. У неё есть родной брат - Дима. Вся семья - волшебники.
6) Внешность: Тёмно - каштановые волосы, зелёно - карие глаза...---->Ава
7) Тараканы в голове (характер) : Характерный!!! Нормальный, но если она улыбается и смеётся при вас, это ещё не значит, что вы ей нравитесь.
8 ) Откуда вы: Из глубины веков!
9) Какие вещи с собой:талисман - украшение - подвеска, летательный аппарат - метла, животное - лазиль.
10) Пробный пост...

Я очутилась в лесу. Недалеко было озеро. И …Дом. Мой дом, но как будто бы в прошлом. Это был не дом, а замок. Белая облицовка, башни с острыми синими куполами, он был почти полностью погружён в смог. Удивительно! Вот небольшой сад с ровно подстриженными кустами и ровными каналами. Замок был такой огромный. Я всё приближалась к нему, так хотелось заглянуть. Подхожу всё ближе и ближе, вот-вот открою дверь…но моя рука прошла сквозь ручку двери. Что за черт!? Я же не привидение. А что если… Оказалось идея была хорошая! Я прошла сквозь дверь беспрепятственно. Внутри так просторно. Много света и намного больше комнат. Я услышала незнакомый голос и обернулась. Он исходил из подвала. У нас его нет! Голос звал меня. Любопытство взяло верх. Я снова прошла сквозь дверь. Темно, немного прохладно и сухо. Нет ни паутины, ни пыли. Вниз ведёт деревянная лестница. Всё скрипит, стучит, раскачивается. Спускаться было страшно. И вот я оказалась в просторном большом помещении. Освещали его свечи в старинных подсвечниках. Они висели на стенах. Откуда-то доносилось мягкое бульканье, будто на пол капала вода, но сыростью не пахло. Слышу лёгкий шорох: мыши , или что-то пострашнее? Впереди длинный каменистый коридор. И, у меня ноги стали подкашиваться от страха. Это что, Гробы? Аааааа, мамочки! Не хочу, не хочу это всё видеть. Сон, просто плохой сон. Ладно, гробы. Скорее всего это склеп, Жутковато. Но кто же здесь похоронен? Опять любопытство, да провалиться же тебе пропадом! Ладно, можно и посмотреть.
Анюта Шилма
Анюта Шилма

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-28
Откуда : Из Болгарии

Вернуться к началу Перейти вниз

Пример анкеты: Empty Re: Пример анкеты:

Сообщение  Кристина Чт Янв 28, 2010 5:56 pm

ОК, принята!!!
Кристина
Кристина
Admin

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 29
Откуда : Из мира сего...

https://ridern-school.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения